0
Other Помогите

1. Movinghome Cupcake Jun 21, 2017

Movinghome, Jun 21, 2017 :
    Добрый день.
    Пользуюсь oneplus 3 чуть больше полугода, и за это время работал исправно.
    Ронял 2 раза с колена и 1 раз со стола на деравянный пол, после этого работал нормально.
    Но сегодня я забыл поставить его на зарядку и он сел( а я в настройках поставил"запрос пароля при запуске телефона" то есть после перезагрузки или полного включения он тоже требовал пароль) и вот я зарядил телефон включаю он пишет "для запуска андроид введите пароль" выше я об этом и говорил, я ввожу, он пишет неверно, а прошу заметить до этого я неоднократно запускал телефон таким паролем, я его даже на бумажку записал (графический ключ если что) и вот я ввел тот графический ключ который ставил неделю назад, и с этого момента не менявшийся, раз 5, чтоб наверняка прошло, если ошибался до этого, ввёл все графические ключи которые ставил вообще. И вот он пишет у вас осталось 9 попыток, после этого телефон вернётся к заводским настройкам! Я незнаю что делать, помогите пожалуйста.

2. rarog Lollipop Senior Moderator Jun 25, 2017

rarog, Jun 25, 2017 :
    Количество знаков он рисует правильное при вводе пароля?

3. Vaddy Cupcake Jul 7, 2017

Vaddy, Jul 7, 2017 :
    Кто знает как сменить системный шрифт на OnePlus 3T ? Спасибо!

4. rarog Lollipop Senior Moderator Jul 11, 2017

rarog, Jul 11, 2017 :
    Без рута на стоковой версии пока никак. В актуальной версии бета появился второй шрифт.

5. Corterbert Cupcake Oct 12, 2017

Corterbert, Oct 12, 2017 :
    У меня 3t после обновления на 4.5.0 телефон перезагрузился и завис на логотипе