2
Отваливается интернет

1. G_Никита_Ники Donut Oct 6, 2017

G_Никита_Ники, Oct 6, 2017 :
    Пробовал переустанавливать сим в другой слот помогло,но не на 100% все равно на короткое время интернет замедляется(не из-за соединения) или вообще пропадает на какое-то время хотя горит H+.Также пробовал через инженерное меню менять тип сети-тоже особо разницы нет да и слетают эти настройки переодически,приложение тоже скачивал-не помогло. стабильный интернет для меня важен. Есть ли те кто полностью решил эту проблему и стоит ли ждать обновления или это брак и чисто хардверная проблема?

2. sfomin Marshmallow Oct 6, 2017

3. G_Никита_Ники Donut Oct 6, 2017

G_Никита_Ники, Oct 6, 2017 :
    Подниму тему которую не раз освещали,но я так до конца и не разобрался.А именно с работой интернета на 1+5.Пробовал переустанавливать сим в другой слот помогло,но не на 100% все равно на короткое время интернет замедляется(не из-за соединения) или вообще пропадает на какое-то время хотя горит H+.Также пробовал через инженерное меню менять тип сети-тоже особо разницы нет да и слетают эти настройки переодически,приложение тоже скачивал-не помогло.Просто покупал этот телефон как последнюю надежду на нормальный андроид,телефон мне во всем понравился, но это все портит так как стабильный интернет для меня важен. Есть ли те кто полностью решил эту проблему и стоит ли ждать обновления или это брак и чисто хардверная проблема?

4. G_Степан_Доро Donut Dec 7, 2017

5. G_Степан_Доро Donut Dec 7, 2017

6. nenimaki Froyo Dec 7, 2017

nenimaki, Dec 7, 2017 :
    жопа полная с этим моб.интнрнетом! Может в Орео поправят, а пока.....муки а не интернет!!!!

7. nenimaki Froyo Dec 7, 2017

nenimaki, Dec 7, 2017 :
    ....китайские частоты на европрошивке!!!!

8. G_Степан_Доро Donut Dec 7, 2017

9. nenimaki Froyo Dec 7, 2017

nenimaki, Dec 7, 2017 :
    Связался с поддержкой ВанПлюс - всем привет, мы поддерживаем только GSM, WCDMA не поддерживаем, обращайтесь к своим операторам! Это для тех кто на украине, вообщем звиняйте, что имеете то и хавайте! Вопрос думаю закрыт, кто купил получите китайский геморрой! А ведь ВанПлюс 2 сука работал и все нормально было!!

10. nenimaki Froyo Dec 8, 2017

nenimaki, Dec 8, 2017 :
    выставил GSM Only, пока провалов меньше, но настройка на 3Г дольше....

11. sumariukmax Cupcake Dec 8, 2017

sumariukmax, Dec 8, 2017 :
    Та же фигня. При чем на разных операторах одинаково, может с небольшой разницей в частоте этих провалов

12. G_Степан_Доро Donut Dec 8, 2017

G_Степан_Доро, Dec 8, 2017 :
    говно полное, gsm мне не нужен пусть сами сидят . Был meizu pro6 работал нормально

13. G_Степан_Доро Donut Dec 8, 2017

14. nenimaki Froyo Dec 8, 2017

nenimaki, Dec 8, 2017 :
    ответ с сайта вани - мы работаем с GSM, остальное не наши проблемы...

15. nenimaki Froyo Dec 8, 2017

nenimaki, Dec 8, 2017 :
    .....был ван 2 там никаких проблем не было кроме сенсор приближения глючил страшно, в остальном бомба....

16. nenimaki Froyo Dec 8, 2017

nenimaki, Dec 8, 2017 :
    .....сейчас дома и включен 3G, все нормально, симка водафон во втором слоте, установлен со вчерашнего вечера GSM Only, вроде полет нормальный.

17. nenimaki Froyo Dec 8, 2017

nenimaki, Dec 8, 2017 :
    ....вчера прочитал что для украины тестируют 4G, может быть поэтому и связь гнилая и моб.интернет..., связь тоже на водафоне глючит...

18. nenimaki Froyo Dec 9, 2017 at 5:34 AM

nenimaki, Dec 9, 2017 at 5:34 AM :
    что еще заметил - дома постоянно включен вай-фай, телефон автоматом на сеть вай-фай переключается, выходя из дома переключение на 3Г происходит автоматом и.....3Г начинает "плавать", выключил принудительно вай-фай - стало немного лучше (быстрее находит и подключает 3Г), наверное мешает то что не отключив вай-фай телефон пытается и вай-фай найти и к 3Г подключится.....

19. G_Степан_Доро Donut Dec 9, 2017 at 8:28 AM

G_Степан_Доро, Dec 9, 2017 at 8:28 AM :
    у меня дома с вай фаем всегда, когда выхожу быстро 4г включается проблем нет,а вот на работе 3г и постоянно моросит, причем когда купил небыло такого. Сейчас постоянно. Думаю на что поменять, просто достало.

20. G_Степан_Доро Donut Dec 9, 2017 at 8:30 AM